2023-03-20 17:01:39 来源 : 胶东在线
(相关资料图)
胶东在线消息问题编号为1200249的网友留言咨询:2021年购买了烟台高新区绿地德迈珑璟台的公寓房,房屋属性是办公,40年产权,想问一下,根据目前的落户政策,此房屋是否满足落户条件?谢谢。
市公安局回复:您好,因诉求人房屋未交付使用,暂时无法办理,待房屋交付使用后,携带相关手续到高新区公安分局办理即可,联系电话05356922720。
新消费代工厂排队IPO:麻六记元气森林奈雪...
君品谈 | 梁振英:百年树人 志在千秋
2022年度知乎新知答主名单发布 科技互联网...
报复性消费来了:我国网上零售额月均破万亿元
构建开放生态 京东云发布国产适配产品矩阵
一加2023年销量同比260% 成为行业增速第...