2023-05-25 20:56:37 来源 : 滕州新鲜视
【资料图】
洪绪镇轴村有拆迁计划吗
振兴路南延,八里堌堆和安庄都拆迁了,轴村还拆迁吗?
滕州市回复:
您好!针对您反映的问题,现将办理情况答复如下:
振兴南路南延工程洪绪镇轴村区域拆迁项目已完成房屋摸底丈量工作,受疫情影响和投资方等原因,导致搬迁工作没有启动。下一步,将尽快与投资方沟通,争取尽快启动工程建设。
感谢您的宝贵留言,祝您生活愉快!
绽放宁波国际照明展 跨越速运助力企业生产...
实力彰显、闪耀全场!跨越速运重磅亮相第五...
蓄势而来,跨越速运盛装亮相“中国第一展”
【IPO观察】宏鑫科技:报材料存疑点,客...
【基金看点】招商品质领航没能撑住,“周岁...
一加 618开启旗舰普及风暴 全程价保 最...