2023-08-28 13:52:47 来源 : 互联网
(资料图片仅供参考)
1、具体不清楚,一般的砼现在400+一方,路面用的沥青砼的话应该每方加几十块吧。
2、防水沥青砼价格应该会便宜点,都会比普通的贵点。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
《魔兽世界》怀旧服开放新硬核玩法:角色死...
孩子最爱问的十万个为什么:生活百科(关于...
洽洽食品:上半年净利润同比下降23.8%
暑期档电影现实题材放光彩
金山与金焰是什么关系(金山与360)
中评数据:香港市民北上成风增认同